русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Gesundheit

Рассеянный склероз

26.04.19 22:36
Re: Рассеянный склероз
 
viktori75 коренной житель
viktori75
in Antwort Geborgenheit 26.04.19 21:08, Zuletzt geändert 26.04.19 23:53 (viktori75)
Единственно,что меня постоянно удивляет это то,что она придумывает проблему скрытия описания диагностики.Если даже не дали на руки,а отправили врачу,то это Её тело и обследование этого тела только ей принадлежит и она имеет полное право получить результат

Увы, не придумываю. И врачу не отправляли... Мне у семейной распечатали все расшифровки, которые ей прислали, кроме самой важной. Когда я попросила ее - мне сказали, что этого мрт вообще не было!... Но оно было, и диск есть на руках. И невролог по диску консультировала, назвала наличие РС и необходимость сделать пункцию.

Сейчас, благодаря обсуждениям здесь я понимаю, что врачи боится брать ответственность без выполненного общепринятого порядка обследований. Не понимаю, почему не называют область медицины( помимо неврологии), которая занимается моими проблемами ( если ортопеды считают это не в их компетенции). Хорошо, что есть германка и интернет) и я приблизительно поняла, что стоит попробовать обратиться к ревматологам... Хотя тоже останавливает тот факт, что, скорее всего, будут рекомендовать в качестве лечения преднизалон...

В общем- пытаюсь разобраться, в чем вме- таки дело.

Эмоциональность повышена- возможно. Больной вопрос описываю... Проблемам не один десяток лет, а информации о причинах и следствии - на уррвне интуиции...

У родителей тоже были схожие проблемы, но списывали ( с той же неуверенностью) на другие диагнозы... И результаты анализов и обследований у них из карточек изымали...зачем - не знаю. Нам тогда казалось, что пытаются скрыть врачебные ошибки и избежать ответственности. Но это было там... А тут - тоже пока для меня много вопросов...

Я желаю Счастья Вам!
 

Sprung zu