Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Коляску спустили вниз

26.04.19 14:52
Re: Коляску спустили вниз
 
Джунна знакомое лицо
Джунна
в ответ Lischa 26.04.19 14:48, Последний раз изменено 26.04.19 14:56 (Джунна)
За население всей Германии не отвечайте, если у Вас косячный договор, то при чем тут вся Германия?)))

Как может мой договор быть косячным, когда он куплен в торговой сети. Таких договоров на руках миллионы.

как я найду ключ в своей квартире я уже написала, вы через слово читаете?))

Возможно вы та самая мадам, которая чуть не опоздала на трамвай, в историю ветки уходить не хочется, но смысл от мной написанного так и не потерялся.

Точно, это вы и есть МАДАМ.

У нас в доме с закрытием дверей как раз история наоборот. Кто-то из "умных соседей", видимо, каждый вечер закрывал обе двери на ключ. До тех пор, пока кто-то не пожаловался арендодателю на этот беспредел, т.к. потом на каждой двери в заламинированном варианте вывесили объявление: не запирать двери на ключ ни на ночь, ни на день, по технике безопасности нельзя !!!

Я кстати сама столкнулась со "всеми прелестями" запертой двери и слава богу это не пожар был. Опаздывала на трамвай ранёхонько, время было около половины шестого утра, торопилась и только собралась выскочить в дверь, а она заперта, я сначала не поняла, что такое, думала может там сломалась, ломанулась в другую дверь-она тоже заперта, я в панике спросоня, что такое, кто нас запер и что за катаклизм такой,пока я сообразила, что дверь на ключ закрыта и пока в своей сумке нашла ключ, ну минут пять прошло, а был бы пожар, время потраченное на перебежки и поиски ключа могли бы стоить жизни.

Диалог с вами тоже прекращаю.

 

Перейти на