Deutsch

Оптовый магазин

26.04.19 02:03
Re: Оптовый магазин
 
  васисуалий11 старожил
в ответ berlije 25.04.19 23:17, Последний раз изменено 26.04.19 02:17 (васисуалий11)

Женя, так в том то и дело, что замануха. Ты пришел и товара на 120 евро взял за 70. Хотя оно на фиг надо. Меня уже и жена сковородкой оппононировала. Вот никак от своих немецко-нищебродских привычек не избавишся. На самом деле хотел посмотреть на магазин после 17 лет отсутствия в нем. Жалкое зрелище. Что то владельцы американской метро групп ни фига про германию не понимают. Но в Питере пока метро держит тему.

Ну и конечно гнусная ухмылка. Они то 50 евро дарят, чтобы ты 1 раз пришел и далее ходил. А ты взял и всего один раз пришел на эти 50 евро их опустить. Мелочь, а приятно. А они пишут ангеботы на мейл второй год, на специальный мейл для таких рассылок. На майл ру и отдельная папка рассылок для этого есть и отдельные дополнительные ящики к твоему и еще чертова туча преференций и все бесплатно. У меня за прошедшие 27 лет в Германии никогда не было ящика в зоне de. Ни gmx, ни web.de. помню моего призыва парень, тогда парень, нам сейчас под 60 всем, руками махал. Мол ты в Германии, ящик зона де, русский не по понтам. А у меня в зоне ру все. У него в зоне де. Как работал на упаковке за 1600 брутто, так и работает. И как ему домен де помог?😁😁😁

Ну при этом пару раз за эти годы не туда нажал и с несколько сотен заплатил, пока отмазался.

 

Перейти на