Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

я решилась

24.04.19 16:12
я решилась
 
  ЛеденецСкорицей завсегдатай

Девочки, ну и мальчики тоже. я решилась. раз уж меня так тут всерьёз никто не воспринимает, создам тему. Меня зовут Лариса, и я люблю кофе с корицей. Собственно от этого и ник. я несколько лет назад тут была , но в тусовке ничего не писала, летом будет два года как я познакомилась на сайте инистдрин с мужчиной, мне 38, ему 48. Он живёт в Вюрцбурге, я в Баварии не была, в Германии была , именно там нет. у него от первого брака дочь 16 лет. с его слов , она не против, если отец привезет себе жену из России, так хоть откуда, он приезжал ко мне осенью.Знакомился с моими родственниками, я живу в Томске, это Сибирь, ну конечно я выложилась по полной. он не скучал, русская кухня,город красивый. интересные рассказы о Союзе, пробыл неделю, близких отношений у нас не было, он не настаивал, ну а я же ну буду сама к нему лезть, если честно меня это немного, ну как...насторожило что ли,ну он жил в гостинице, ко мне себя не звал, ну и мне неудобно было сказать поехали ко мне?? я беру сейчас приватштунден, но акцент настолько ужасный, я сама себя ненавижу. мы списываемся каждый день. то есть не проходит ни дня чтобы он мне что-нибудь не написал. в январе катаясь на санках с горки я неудачно падаю. и рву переднюю крестовую связку на правой ноге. вы не представляете как я рыдала. не от боли. а о том . что нужно ему об этом сказать. я так и не сказала. подала на квоту. у нас это стоит 107 000 рублей. сейчас хожу в ортезе. так вот . я уже его обманула. он меня ждал летом , я придумала, что летом не могу, приеду на рождество. я уже начала с вранья?? а если бы он не поверил, что я травмировалась, и подумал, что я денег от него хочу. вобщем я сама запуталсь и завралась. и мне страшно. там город такой маленький . все всех наверное знают. я не знаю для чего это пишу. ну наверное чтобы выговорится? всегда вспоминаю старый советский фильм Москва слезам не верит, там главная героиня сказала, -не хочу начинать семейную жизнь с вранья. а я уже соврала. и знаете что самое тошное, он знает обо мне всё и о своих родственниках все рассказал, а я вот такое и скрыла. у него нет в родне вообще другой крови кроме немецкой. я первая буду. ну он говорил, что на работе много тех кто женат на русской , ну в основном это те кто приехал в 90х

 

Перейти на