Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

И меня пообсуждаем

24.04.19 11:27
Re: И меня пообсуждаем....
 
Мамба знакомое лицо
Мамба
в ответ Tasima 20.04.19 01:09

Не соглашусь,я думаю альфонсы как раз в уши поют красиво и живут за счет женщин...ТС на себя взваливала при предыдущих отношениях все на себя,а потом ждала ответа как соловей лета...так и не дождалась и сейчас она требует от мужчины шаблона который только в ее голове,она имеет с ним отношения,а он нет и видимо не собирается,она почему то думает,что постоянно напоминая о себе она заставит его увидеть какая она хорошая и как ему нужна...бред


Это женщины из серии приставал и они лучше знают, что этому мужчине лучше.У меня такая приятельница есть познакомилась с женатым и терриризирует его на протяжении трех лет.Перед тем как с ней переспать,ей как раз секс был не нужен,он ей сказал что семья у него на первом месте....но она бьется не на жизнь,а на смерть " завоевывая" его.А мимо проходят холостые хорошие мужчины,но у нее нет на них время....она придумала что имеено этот женатый ее счастье.Она так и первого мужа увела из семьи потом сильно пожалела ,когда на нее свалились все прелести его багажа в виде бж и детей


Ну так вот с чего я начала,я оцениваю отношения мужчины ко мне поступками и только...мой муж вообще не разговорчивый,он не свистун ,а делатель....кстати не люблю мужчин кто много болтает.

Я не хочу сказать что я умнее всех,но меня такой формат отношений как у тс не интересен ну совсем....в чем смысл постоянно приставать к мужику и напоминать ему о себе?

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь до их уровня.Фаина Раневская
 

Перейти на