Deutsch

Nichja!!!Нужна ваша помощь!

21.04.19 16:19
Re: Nichja!!!Нужна ваша помощь!
 
Nichja патриот
Nichja
Да я все читала,что вы скидывали.Я просто не знаю с чего мне начать?Адвокат Энгельман так и не дал точный ответ выйграю я суд или нет.Нодь вообще проигнорировал.Я хочу нанять хорошего адвоката который точно даст ответ.Я все всем олинакого расписала о своей ситуации.То что на протяжении 30 лет я поддерживала связь с отцом и была у него в гостях по его инициативе я думаю это большой плюс.Как мне быть сейчас я не знаю как правильно поступить и не сделать ошибок,плюс деньги на ветер выкидывать тоже страшно!

По поводу Энгельманна скажите спасибо,что Бог отвел

Я вам написала, что сначала вам нужно документально установить отцовство. Лучше с днк тестом

Этот вопрос не связан с bvfg.

Поэтому смысла нанимать адвокатов, занимающихся вопросами переселенцев, сейчас нет.


Если отец добровольно делать тест днк не хочет, вам нужно попытаться заставить его это сделать в судебном порядке.

Вам нужен немецкий адвокат со специализацией Familienrecht. Возможно, удастся получить помощь немецкого государства для ведения процесса ( Prozesskostenhilfe раньше называлась. Сейчас не знаю).


Сделайте отцу "последнее китайское предупреждение": сообщите о своих планах нагять немецкого адвоката инемецком суде установить отцовство.

В случае проигрыша отец попадет на деньги.

В свою очередь объясните ему,что вас содержать после вашего переезда в Германию он по закогу не будет обязан.

Так что пусть лучше добровольно пройлет днк тест


И вот если у вас в итоге все получится с судом и ДНК тестом,можете подавать антраг на признание ПП.

Приложив новый СОР с отцом-немцем ( сделаете по месту рождения на основании решения суда с апостилем) и ДНк тест.

Указав в антраге, что предкок ваш переселился как немец по закону bvfg ( тот, у кого 4ый парагаф)

Если bva откажет,ТОЛЬКО ТОГДА у вас появится необходимость в адвокате по вопросам ПП


Насколько я помню, вот этот ник https://my.germany.ru/713041 с помощью немецкого адвоката доказывала отцовство в судеи вроде бы, оформляла процесскостенхильфе.


Может, она вам порекомендует адвоката и расскажет о своем опыте

 

Перейти на