Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Полицейская тематика

19.04.19 15:49
Re: Полицейская тематика
 
Кровопийца старожил
Кровопийца
Есть вроде курсы, но тут та же проблема: "вас много, а я один". Привлекать гражданских со стороны - бесполезно. Кроме "они бедные-несчастные" ничего нет. Во время обучения затрагивается тема людей с нездоровой кукухой и суицидников. Отрабатываются сценарии. Но там рецепта к успеху нет.

Ясно. Спасибо за инфу. Так и знала, что всё это сказки про компетентность полиции в таких делах... Грустно это. Не по людски.

людей с нездоровой кукухой

Люди "с нездоровой кукукой" не сами с собой это сделали и войны не они начинали.

И "кукука" эта известна ещё со времён первой мировой. Но до полиции эта инфа ещё похоже не дошла.

Подождём. Лет 100 не срок...

Действительно есть много коллег, у которых подобного в обучении не было, или было слишком давно и тренингов они не проходили. Но у них есть опыт. Хотя тут вы правы, особой/отдельной подготовки как массового явления нет.

Опыт? Надо протестировать пару-тройку полицистов, проверить их опыт)))

И что теперь? Их вообще не трогать, давать им делать что вздумается и прятаться от них?

Зачем? Просто шулюнг провести о том, как с ними обращаться и что им говорить. Всё. Там даже несложно. Честно;)

Они у нас в гостях, а не наоборот. Пусть лечатся.

Я не в гостях))) Я тут живу. И оно лечится, но не вылечивается, к сожалению. А жить-то как-то надо.

Остальное это как пытаться лису приютить в курятнике. Особо ресурсов на них не выделишь, нет их просто.

Всё, как всегда: нет бабла и всем пофиг. Пока гром не грянет...

Так общение с гражданами обычно не начинается. Это уже третий/четвертый шаг, если остальное не помогает.

А какой первый и второй?

Трагедия, конечно, но его личная. Отрабатывается как любой другой припадочный.

Припадочный? Эпилепсик чтоле? Совсем другая специфика.

А как отрабатывается, если не секрет?

Мне лично такой контингент среди "беженцев", с которыми приходилось работать, не попадался. Те или не умели пить, были обдолбаны, были дико не воспитанными или просто откровенно еба ненормальные. Подозреваю проблему в низком культурном развитии исходного общества.

Да вы их и не увидите. На лбу же у них не написано. Спишите на некультуру, алкоголизм, наркоту и припадочность(

Тип: по глазам можно определить, взгляд выдаёт. И, если трясёт человека вдруг: https://de.wikipedia.org/wiki/Kriegszitterer

The Show Must Go On...
 

Перейти на