русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Quatschecke

Трусняки

19.04.19 14:16
Re: Трусняки
 
Kowal gekickt bis 19/5/24 22:16 патриот
Kowal
in Antwort Arigata 19.04.19 14:03

Ну не знаю... выжжж, женщины - с другой планеты, в отличии от нас, мужчин.


У моего брательника дом в деревне. Стоял раньше на окраине, возле леса... красота. Потом вокруг его дома нарезали участки, и за пару лет понастроили новые дома. Оказался почти в центре нового микрорайона. Брательник люто затосковал.... по лесу, по опушке, по отсутствию соседских глаз из-за занавесок, когда у себя во дворе ковыряется. Решил дом поменять, опять с краю взять, поближе к лесу. На ловца, как говорится, и зверь бежит. В его же деревне, присмотрел он домик, давно уже. Небольшой и бунгало. Владели этим домиком пенсионеры, но использующие его как Ferienhaus. То есть - жили в городе в квартире, а на выходные и праздники приезжали в дом, лесным воздухом подышать. И тут раз, дед умирает... осталась бабка одна. Брательник слюни пустил, забегал, заволновался.. спрашивал меня всё - ну нафига ей, старой, этот дом? Нафига??? Деда похоронила и сама одной ногой в могиле. Наверняка щас на продажу выставит.... Хоть бы не упустить...


Хрен там... уже через два месяца бабка привезла в этот дом нового деда. Новый дед не хуже старого, хозяйственный оказался.. Застучал молотком, загудел газонокосилкой... а бабка на солнышке сидит, улыбается.. мух отгоняет..

А брательник повздыхал, поудивлялся, обозвал бабку шалавой.... как говорится - всё что мог... хммм

А я всё чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подменил. О морях и не мечтаю, компьютер мне природу заменил!
 

Sprung zu