Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Полицейская тематика

19.04.19 13:41
Re: Полицейская тематика
 
A.K.A. Andrej постоялец
A.K.A. Andrej

Ну извините, что не даю вам так легко "прикопаться" к чему-нибудь. А то вы уже и так, и эдак...

Вам что нужно? Показать, что вы в чём-то правы? Да пожалуйста: вы правы во всём, и вообще самый умный! Хотите выразить негативное отношение к моей профессии или ко мне? Ну так и скажите, а не симулируйте интеллектуальную деятельность. Меня это не обижает. Хотите показать, что знаете про моё ремесло больше, чем я? Ну тогда не удивляйтесь, что можете выглядеть как великовозрастная тётка, которая вычитала уже свой диагноз в интернете и пришла к врачу рассказывать, что он не правильно лечит, вообще не правильный доктор и народная медицина круче. Какая-то зависть? Ну так приходите работать вместо меня за меньшие деньги и плюшки.


Если вам интересно, то я вам расскажу и объясню, что плотность работы/занятости в патруле естественным образом не равномерна. Например не такая равномерная, как на заводе или в поле (работал и там и там). Бывает 2 часа ничего не происходит, бывает все 8 часов как угорелый от одного задания к другому ездишь. И каждый же хочет, чтобы его выслушали и его проблеме - которая самая важная на свете - уделили время. И нормированного обеда у нас нет. Так что когда есть время и в пекарню, и в магазин ходим, чтобы попить и покушать купить. И сказать в конце смены не можешь, что "всё, ребята, рабочее время моё закончилось, до свидания". Будет задание за 20 минут до пересменки, поедешь на него отработаешь до конца.


А потому что отбор всё ещё очень жёсткий. Попросту не набираете.

Ну это вообще уже даже не смешно. Уверены, что не будете в первых рядах жаловаться на качество полицейских, получившихся из менее жёстких отборов?

 

Перейти на