Deutsch

Собор Парижской Богоматери.

18.04.19 00:10
Re: Собор Парижской Богоматери.
 
_Trista_ коренной житель
_Trista_
в ответ sergcgn 17.04.19 23:20
И с форума не вылезаете.

ну это скажем не ваша забота) а лезете всё вы к нам) имею ввиду по границам. Кто там что у вас скупает? тем более не у вас, вы ведь к этому ни какого отношения не имеете, вы обычный нахлебник и не более. А те кто скупает, чиновник по закону не может, если нарушает, ну у меня нет точных данных а писать трёп как вы, не хочу да и не могу. Это многие здесь привыкли так сказать что за язык можно и не отвечать, балаболов куча. А частники что покупают, ну это их дело и люди разные бывает, одни вот в германии за колбасу живут а кто то Казахстан строит. Если даже исторически посмотреть... не скажите когда Россия лезла к кому?) всё к ней что то прутся и тевтонцы были, и полякам места всё мало было, шведам чего то хотелось.

На счёт стены... ну не я же решаю, а вот думские выборы будут, может и смогу свой кирпичек, в эту стенку положить) Хотите газ покупать у нас, покупайте без своих выкоблучиваний, не хотите? Так кто вам запрещает покупать его у американцев? Только ныть перестаньте что русские вас газом купить хотите. Ноете то именно вы, в лице многих с запада. Если вы такие гордые, скажите что всё, ни капли в рот от русских. Берите от американцев)


Ложись бандера! Лучше маленький, но свой и спереди, чем большой но чужой и сзади.
 

Перейти на