Deutsch

Собор Парижской Богоматери.

17.04.19 22:32
Re: Собор Парижской Богоматери.
 
_Trista_ коренной житель
_Trista_
в ответ Roza3 17.04.19 22:18
и горевания о сгоревшей крыше НотрДама очень оттеняют это безразличие

Мне с одной стороны не безразличен знаменитый Собор, но с другой... да плевать мне на него, если самим французам плевать на жизни миллионов других людей, если они не имеют французского паспорта. Да и самим французам на собор плевать. Было бы не так, уже давно на его ремонт деньги собрали. А так да, круто же, это так красиво, так возвышенно теперь дать денег. Это как когда будут мучить котёнка отвернуться, а когда его замученного покажут по ТВ, начать сбор денег на его лечение. Нет там французов Гюго. Там французы аля Макрон и этого... на мопедике что по девкам гонял Олланда) И знаете что забавно?) что бы вспомнить как звали президента до Макрона, мне пришлось в инет сходить) Такой видать видный государственный деятель, что забыл как звали этого... ну вот за то точно помнил что он на мопедике был пойман)) - И это Франция?)

Да хоть в пыль превратился бы этот собор... может заслужили? Если Олланд запомнится мопедиков то Макрон тем, что почти тысячелетний Собор именно при нём сгорел.

Ложись бандера! Лучше маленький, но свой и спереди, чем большой но чужой и сзади.
 

Перейти на