Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Полицейская тематика

17.04.19 17:52
Re: Полицейская тематика
 
Kowal патриот
Kowal

Не, не соглашусь...

Когда полиция не работает, я это хорошо запомнил по 90 годам в бывшем СССР. Когда тебя могли убить только за то что, не дал прикурить. А уж про грабежи и воровство.... и речи быть не может.


Проблема осуждающих немецкую полицию, но не знакомых с тем как она работает, в том... что о работе полиции они судят по сериалам, типа там "мажор", или "место встречи изменить нельзя". Пришёл потерпевший в полицейский участок, щёлкнул пальчиком и помчались лучшие сыщики наперегонки искать его запонки. )))

Но я помню когда мы приехали в Германию только, жили в хайме и началась среди переселенцев торговля наркотой.. там такое было.... Но два года и все те кто башлял - сели! Тихо, без шума, без барабанной дроби, но немецкие полицаи закрыли всех.

Так же и с пьяными за рулём - едешь, за месяц ни разу полицейской машины на дороге не встретишь... но предложи кому нибудь в Германии сесть пьяным за руль - он тебя нахер пошлёт. )))

А я всё чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подменил. О морях и не мечтаю, компьютер мне природу заменил!
 

Перейти на