Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Что случилось с водкой?

17.04.19 01:29
Re: Что случилось с водкой?
 
в ответ Osti 15.04.19 09:14, Последний раз изменено 17.04.19 01:33 (Гордый птичка)
Чужие видео мне не нужны. Хотел бы услышать о личном опыте. Выдержаные напитки, а ля коньяк, и свежевыгнаный нечищеный самогон - это две большие разницы. Упор именно на токсичность сивухи, коей водка и питьевой спирт лишены. Какое-либо влияние на "скорость усвоения" считаю лёгким бредом. Если сивуха будет присутствовать в концентрации, влияющей на скорость усвоения, завтра дегустатор не будет присутствовать в мире живых.


??? А что значит-чужие? Не родные? Вам какие нужны? Вам непонятна иформация, изложенная в этих видео? Или язык? Или вдруг инфа из них перестает быть фактами? О каком личном опыте вы говорите? Где вы у меня прочитали о нечищенном самогоне, который и есть качечественный??? Я упоминала качественный самогон=очищенный. Выдержанный коньяк содержит сивушные масла. Если вам приходилось пить аля коньяки-сочувствую. Если видео о очищение самогона от сивушных масел вами проигнорировано, дело ваше. Но в таком случае дискуссия будет набирать неправильные обороты. Мною также не была упомянута некая сивуха. Далее, не писала я, что сивушные масла не вредны. Но в отличии от чистого спирта или спирта разведенного водой(водки) они имеют как положительные, так и отрицательные характеристики. В то время как спирт-это чистый яд. Небольшие знания о чем вы могли бы подчерпнуть, посмотрев продложенные мною видео. А еще лучще пошустрив самостоятельно в интернете.

Kiss Me
 

Перейти на