Deutsch

Собор Парижской Богоматери.

16.04.19 23:03
Re: Собор Парижской Богоматери.
 
_Trista_ коренной житель
_Trista_
в ответ Lora9 16.04.19 09:58
Мы все понимаем, что сейчас необходимо сплотиться всем верующим!

Если честно, на мой личный взгляд, малость странные слова... А где вы были когда Пальмиру стирали с лица земли? Или их можно? Они же не мы, ЕВРОПЕЙЦЫ!

Да как нечто историческое, что больше в моей памяти связано с Гюго, с его Горбуном. А то сегодня показывали, как они там все стоя пели. В этом смысле, мне наср... наплевать на эту их Цитадель христианства. Они сами всё это просрали. Не помните кто в этом храме Бога, не так и давно застрелился и причину его самоубийства? Где тогда были эти молящие французы? Сильно были заняты женитьбой мужиков между собой? Может в чём то и надо было исторически и морально что бы хоть какой то Шпиль в европе в этой упал?

Жаль как историческое и полностью плевать на как французскую ценность чего то. Это уже не те французы времён Гюго. Они и в 40-м году уже били не те. Немцы наступать не успевали наверное как их сбивали с ног сдающиеся в плен французы. И что ещё характерное, первое что начали делать в освобождённом Париже, начали стричь своих женщин. И эти мнят себя наследниками Наполеона?

Ложись бандера! Лучше маленький, но свой и спереди, чем большой но чужой и сзади.
 

Перейти на