Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Полицейская тематика

16.04.19 22:53
Re: Полицейская тематика
 
Lana_2013 завсегдатай
Lana_2013

Мне кажется, когда полицейский имеет такие мыслеформы в своей голове, то реакция любого носителя русского языка никак не связана со стремлением русских "оскорбиться от всего попало".

Я ругаюсь матом, и часто говорю, что в голову взбредёт. Но я ещё ни разу за много лет здесь не сказала: "Шайс дойче", что в переводе означает. Хотя у меня неоднократно были чудовищные поводы наконец-то безоговорочно взять, да и определиться с мировосприятием.) Когда я так скажу, это будет означать конец вообще любых культурных и безкультурных связей. Я ожидаю такого же к себе отношения, и хочу точно знать, а не со свиньёй ли в униформе я в поезде еду. Напоминаю: 50 мил. человек всего 70 лет назад тоже оказались шайсом, потому что показались. Любая ещё одна капля этого дёгтя хоть в какую бочку мёда будет на этот раз айне цуфиль. Вот и вся необычайная нежность, как Вы изволили выразиться. И хорошо, что нежность. А то ещё может наступить "Вот и вся любовь" - молча будем за спиной крестики показывать. Открытая коммуникация гораздо полезнее, мне кажется. Scheiße kann man nicht schleifen.)

https://youtu.be/IfNKQDWDrDU
 

Перейти на