Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Девушка с часовым механизмом

16.04.19 22:16
Re: Девушка с часовым механизмом
 
serebrjanka7 завсегдатай
в ответ dieter72 16.04.19 16:16

я тоже понимаю, что все под богом ходим. У меня знакомая в четв. срочно оперируется, рак груди. Сын будет у нас ночевать пару дней, друг моего, ну и мы хорошо общаемся. Очень неожиданно... Будут ли меня катать - честно, не знаю, даже не уверена, но мы хотя бы застраховались именно на такие моменты, чтобы не так шандарахнуло, если что. А тут меня сама ситуация бесит: он себе сказку придумал, а ,случись чего , расхлебывать будет к нам мылится. Потому что Его родные в таких ситуациях разбегаются, как тараканы, типа они совсем не причём, а у неё там вообще непонятно как-то. А про коляску я со знакомым врачем поговорила, есть ли шансы. Её ответ, рано или поздно они все сидят в коляске, вопрос только как рано. Это уже зависит от течения болезни. Знаю своего мужа, мальчик -его священная корова, если что мой будет рвать одеяло на себя. Ну там помогать, внуков воспитывать, квартиру ему по 1.щелчку назад предоставлять. А у нас на минуточку ещё двое растут. один, как пример, уже мечтает об этой квартире позднее, а я не уверена, что через 5 лет папа решить в пользу 16-летнего по отношению к 33-летнему. А второй-6 лет, мне бы своих нормально дорастить в моем возрасте ( знакомая с раком меня моложе) , да и доходы сегодня есть , а завтра по -другому. Вот честно, своих дорастить, а там хоть потоп..

 

Перейти на