Deutsch

Собор Парижской Богоматери.

16.04.19 12:34
Re: Собор Парижской Богоматери.
 
Magomed0 коренной житель
Magomed0
Мне, конечно, ужасно стыдно...но про Тхабу-Ерду я до сегодняшнего дня ничего не знал

Да, это очень и очень стыдно не знать абсолютную величину архитектуры наследия человечества в котором сосредоточена ист. информация, шедевры являющиеся высшей ступенью изобразительного искусства достигнутого человечеством. Для сравнения, та самая Франция на гос.основе пыталась обнаружить у себя древние многообразные изображения (киноизображения), из области "невероятное - очевидно" тогда там Мин.культуры была та самая Одре Азула, сегодня рукю. ЮНЕСКО. Долгие исследования французов не увенчались успехом, вынужденно ограничились "мерцающие изображения", соседние немцы "разоблачили" коллег на уровне глав стран добившись разрешения на независм. исследования ибо цена вопроса (темы велика). Так вот , то, что французы, германцы иные мечтают обнаружить я давно изучаю в Ингушетию, о чем Рос. власти очень хорошо знают, знают ценность объекта (ов).

Это не Ваша и иных вина, Парижский Собор и иные сильно раскручены, храм Тхаба-Ерда усиленно заглушен, видимо надеясь на его разрушение, ранее именно этот храм был обстрелян из арт.орудий 58-ой армией, тогда удалось спасти подняв шум в Европе, а сейчас и поднятие шума не одобряется.

Все зависит от отношения властей к культнаследию, уровня цивилизованности самой власти, потому и Нотр дам и иные раскручены и известны с детства, а более значимые объекты христианской, языческой культуры глушат.

Вам также неизвестно, что храм Тхаба-Ерда и иные объекты архитектуры единственно известные в мире хранящие ценные данные о германском скандинавском боге Одине (Вотан, Водан), именно в Ингушетии сохранилась информация, о нем его изображения неизвестные в Европе и в Германии также. Много чего неизвестного там.

Бардак, он и есть бардак!

Вы и многие наверное не знают о связи творчества гениального поэта Гете с ингушской культурой, кто поставлял Гете "великие перлы Кавказа".

Снова - Бардак, бардак, бардак!

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Перейти на