Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Муж ищет любовницу.

11.04.19 08:27
Re: Муж ищет любовницу.
 
*ell* патриот
*ell*
в ответ konotopka 10.04.19 21:49, Последний раз изменено 11.04.19 08:53 (*ell*)
Я думаю, что это элементарная логика.

А я думаю, что вы просто додумали, что хотели и написали покрасивше, чтоб вас похвалили. А никакой инфы от тс для подобных выводов вообще не было. Вы тс просто обгадили, не имея для этого никаких внятных оснований, кроме своей "элементарной логики".


Один раз мч "насладится" близостью с выражением на лице жены а ля памагитенасилуют, второй, а потом пойдёт туда, где его будут любить и хотеть.

Ну да, а выражение на лице жены такое, разумеется не потому что секс херовый и устала, а всегда исключительно потому что она бревно - подстроится не может. Это тоже элементарная логика.


А если мужик любовницу ищет, то жена должна за это котлетами накормить и ублажить. Чтоб он понял, что если будет ей на голову какать, то получит котлеты и ублажения, и стал какать ей на на голову чаще и больше. Это, кстати, тоже элементарная логика.


А если она не захочет, чтоб ей на голову какали и пошлёт туда "где его будут любить и хотеть" - значит, гадина, детей своих не любит.


Короче говоря, каждому своё и так вам и надо!

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
 

Перейти на