Deutsch

Отсутствие АК(актовой записи), отсутствие СОР, восстановление

10.04.19 10:21
Re: Отсутствие АК(актовой записи), отсутствие СОР, восстановление
 
VagnerTM завсегдатай

Вопрос к знатокам! Я получила копии справок Ф1 с паспортного стола. В справке от 79 года указаны сл данные: ФИО, число месяц и год рождения, место рождения, национальность- немка,семейное положение -если состоит в браке указать ФИО жены, мужа, каким органом ЗАГСа, далее графа ФИО отца и матери не заполнены вероятно по причине размашистого заполнения предыдущей графы, место жительства, цель выдачи паспорта в связи с обменом, а в графе паспорт выдать на основании документа, серия, номер, кем и когда выдан : св о рожд II-7 №711557 3/IV №9, 8/I-30 г., паспорта. Сотрудник ЗАГСа Саратовской области по телефону мне подтвердила что в 30 годы возможно что актовые записи о рождении совпадают с датами рождения.

Вопрос что может означать символы в СОР 3/IV №9?

Далее копия справки Ф1 от 2002 года. Здесь в графе родители указаны и мать и отец. Но основанием выдачи паспорта служит только предыдущий паспорт.

Актовую запись в Саратовской области искали по всей Саратовской области по первым экземплярам записей актов, по вторым экземплярам искали только в двух Загсах. Также делала запрос в Волгоградскую область по первым экземплярам по всей области проверили не нашли актовую запись. Помимо этого сделала заппос на поиски актовых записей о рождении еще на двух братьев и сестру моей бабушки. Сестра 28 года рождения найдена запись акта о рождении, готовы выдать повторное свидетельство о рождении на нее и на одного из братьев. Поскольку в актовой записи о рождении не указаны отчества и место рождения саратовский загс отправил копию их актовых записей о рождении, но как я поняла это чисто для служебного пользования. Как мне по закону можно будет взять у них именно копию актовой записи о рождении брата и сестры бабушки. На основании архивных справок о выселении где указаны родители и все дети в том числе моя бабушка о ни готовы мне выдать повторные их СОР но не копию актовой записи.

 

Перейти на