Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Муж ищет любовницу.

09.04.19 20:19
Re: Муж ищет любовницу.
 
*ell* патриот
*ell*
в ответ follow_me 09.04.19 18:44, Последний раз изменено 09.04.19 20:22 (*ell*)

Люди все разные, каждый судит и даёт советы со своей перспективы. Кто-то может и считает нужным, заметив мужчину за попыткой измены (или даже уличив в измене), устроить ему "небо в алмазах" с симулированным мультиоргазмом, потому что на войне как на войне. А кто-то не может, потому что сердце от обиды разрывается и как тут его любить, когда только что в душу наплевал. Каждый по-своему прав, для своей психики.


Тут когда-то ветка была, уже не помню о чём и под каким названием, но тоже естессно были дебаты о том сколько секса дОлжно быть. Естессно дОлжно быть по 10 раз в день и каждый раз с большим желанием. А у кого не так, те фригидные/импотенты. Но заходила девушка, ник уже тоже не помню, которая откровенно написала, что у них с первым мужем были разные темпераменты (у неё потребность была намного меньше), какое-то время она мучилась "давая", потом развелись и она нашла другого мужчину, с более подходящим темпераментом, меньшим колличеством секса, но более тёплым отношением. Со вторым мужем двоих детей родили.


Ещё одну историю знаю, когда женщину муж "затрахал". У них как раз ребёнок маленький был, она уставшая, а ему НННада! Так там женщина, в поиске душевного тепла другого мужчину нашла, и активному мужу изменила. Активный муж естессно в шоке был! В итоге потом за любовника замуж вышла.


И наоборот, тут ветка недавно была, где девушке в отношениях было секса маловатo. Естессно ей здесь тоже разъяснили, что она виноватa - паразитка похотливая.улыб


А я Вас понимаю, в том плане, что если бы у меня было чувство, что мужчина меня не любит, то мне бы его тоже не хотелось, от слова совсем.


Вам виднее есть ли ради чего и сможете ли Вы последовать каким-либо советам.

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
 

Перейти на