Deutsch

Кого встретила женщина, не верившая в Бога.

06.04.19 13:15
Re: Кого встретила женщина, не верившая в Бога.
 
ivan_12 коренной житель
в ответ ivan_12 06.04.19 13:10

Для серии статей о вере датчан которую я написала в 2008 ещё прежде чем со мной начались эти события я обратилась к помощи маститых экспертов с акадимическими титулами. Университет Aalborg проводил исследования при помощи опросников. Статьи были построены как обычно. Есть новые познания, что думает по этому поводу один эксперт а что другой. Также были статьи о верующих. Королева Маргрета выразилась честнее всех, что вера для неё означает больше чем размышления и знания а является результатом опыта который невозможно "ни оценить ни взвесить." Это было в статье которая лежала в ноябре на письменном столе моей матери. Я могла цитировать королеву которая ощущала себя охваченной нечто бОльшим. Ей верят, её достоверность не ставится под вопрос. Но даже королева выражается весьма осторожно - и позже никто больше не говорил специально об этой части интервью. И я сама тоже. Её высочество является главой датской народной церкви которой принадлежат 8 из 10 датчан. Но ни она ни мы не разговариваем о содержании веры.

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне"
 

Перейти на