Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

сложная ситуация с девочкой-подростком

01.04.19 20:19
Re: Помогите, пожалуйста, сложная ситуация с девочкой-подростком
 
davidka2004 патриот
davidka2004

Я верю вам и вашим опасениям.

Но я немного считаю иначе..Ребенка надо любить любого. Хоть хулигана. Хоть наркомана.хоть отличника..А в ваших ответах вы возводите до небес ум и талант девочки..а вот "плохого " ребенка вы не хотите иметь.даже и не хотите принять -какой уродился.такого и любим...Любите просто не за что то.а за то.что она ваша плоть и кровь.хоть и неудобная. не талантливая или неуправляемая.Главное здорова.весела и счастлива ..

💞💞Отпустите ситуацию.не обсуждайте день и ночь одно и тоже.Донесите.что пока она живет с вами и вы за нее ответственны.она не получит одобрения ни на что..А потом будет потом..😴

А потом она вырастет и вы вместе посмеетесь над этим .когда будете вспоминать этот период.Она взрослеет и хочет самоутвердится..😉но ничего подобного с ней нет..Если Бы..то вы бы даже и не узнали об этом..она бы не когда не обсуждала это с вами.А потом вы бы просто были поставлены перед фактом.Фарс сплошной..😂😇

В моем возрасте торопиться - опасно, нервничать - вредно, доверять - глупо, а бояться - поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
 

Перейти на