Deutsch

Выборы на Украине...

01.04.19 14:59
Re: Выборы на Украине...
 
Kvasimoda Забанен до 14/5/24 10:27 коренной житель
Kvasimoda
в ответ Kvasimoda 01.04.19 14:06, Последний раз изменено 01.04.19 15:14 (Kvasimoda)

... да так, попробуем представить что будет после того как победит:


- Зеленский

Что ему прийдётся делать? Понятно вернёт долги "своему патрону" Коломойскому (приват банк к слову была такая воровская дырища - т.е. народу в Украине прийдётся немного поголодать, что полагаю адекватная плата за "заявку участие" в реалити шоу в масштабах Страны под кодовым названием "Сваты" ))) ), далее ему прийдётся идти на парламентские выборы и для этого тоже нужны 1. Деньги 2. Люди ... он может конечно поступить как Путин в 2000-х и 1. Занять денег у "воровского общака" 2. Укомплектовать свою партию "проходимцами" (выходцами совместного кооператива, условно "Озеро") Но не факт что Воры ему денег дадут, и не факт что "проходимцы" захотят уже имея свои "отмытые кирпичные/свечные заводики" влазить в это болото. Т.е. с вероятностью 90% парламентские выборы Зе проиграет, ну или выиграет - тогда проиграют все.


- Порошенко

Что ему прийдётся делать? У него есть три варианта, 1. дальше тянуть резину 2. действуя в прежней парадигме захочет руководить Страной в которой у него будет большинство 3. поведёт свою партию на выборы ... Ну и интересен раскалад "с кем у него возможен союз?" с партией Зе (из проходимцев, аля "Народный Фронт"), с Тимошенко, с Гриценко & Со, с партиями "прокремлёвскими"? Вопрос ... да, думаю скорей Зе + Те + Ге создадут паламенское большинство без ПП. ПП прийдётся учиться "быть" не имея большинства в парламенте и громадах.


И в том и в другом случае дело будет означать для Президента (кто бы им не был) 1. Создание процедуры импичмента 2. Изменение в контитуцию, в которых его лишат основных прав и передадут их премьеру. Лично меня устраивают оба варианта ... с Зе он более рискованный, но за-то хорошо вписывается в парадигму Парето. Думаю ни одни ни другие ни народ скучать не будут ))) У меня один только вопрос, если Украина ненадолго погрузиться в Реалити-Шоу аля "Сваты", кто тогда будет шутить "над владой"? )))

 

Перейти на