Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Гнев. Агрессивная реакция у молодого парня. Как помочь?

31.03.19 18:42
Re: Гнев. Агрессивная реакция у молодого парня . Как помочь ?
 
Tasima посетитель
Tasima
в ответ Иволгин 31.03.19 15:42, Последний раз изменено 31.03.19 19:21 (Tasima)
Зачем ломать характер? Мы все живем в депрессивной среде


да какому врачу ещё попадёшь. Ведь сколько врачей-столько мнений.

И где грань между характером и болезнью?

Сломет парню ещё жизнь.

Душу материальным средствами только искалечить можно.


Самое лучшее,как писали выше-это общение с природой,, спорт, отвлекание на лююбимые занятия.


Приведу пример из жизни,как разрушают личность психиаторы с их псих. таблетками:

неск. лет назад один из сыновей моего знакомого(24 лет) после развода

его родителей тяжело переживал распад семьи- семья была очень хорошая.

Красивый,умный молодой человек, много лет уже имел подругу и жил с ней вместе семьёй.

Так вот, по повводу своего состояния он обратился к психиатору, а те сразу поставили диагноз - шизо и стали "лечить".

(Да фармакология приносит большие деньги в кассу).

Через пол-года от табеток молодой человек первратился в "овоща", в заступоренного, безвольного человека.

Ничего не может делать, себя обслужить.

Подруга, естественно, от него ушла и он остался один.

С тех пор молодой человек зависим от больниц,-видимо вошёл в роль писхически больного человека.


А Диагнозы на псих. болезни часто ставят ошибочно:

98% диагнозов на шизо по данным ВОЗ- ошибочные.

Например,

Один человек действительно беспомощный, а другой" беспопомощный" из-за лени и избалованности и обоим могут поставить псих. диагноз шизо.Многие современные люди "болеют" псих. боезнями ещё потому,что им не хватает любви и внимания .

Окружая себя врачами и мед.персоналом( хотя бы ими), такие люди восполняют как бы недостаток внимания к себе.


По жизни приходилось сталкиваться с такими больными, лет ..нцать назад даже сватали за такого человека

Также одна из моих подруг 20 лет замужем за немцем-юристом с тяжёлой псих. заболеванием,- так что я в курсе..


Поэтому никакой психиатрии- молодой человек внушится ещё,что псих больной,войдёт в эту роль и будет потом искать спасение только в психотропных препаратах.

Тогда в "лечении" будут играть принцип"плацебо" типа, "только таблетка поможет".

Тянутся к больницам будет, как бы уже "убеждённый", что ему там "помогут".


Молодому человеку я советую плавание, целеустремлённое занятие спортом( бокс, техвандо,если есть агрессия).

И душу лечат духовным.

Вобщем с психиаторами надо осторожно.


 

Перейти на