Deutsch

Происхождение и назначение веры и религии

29.03.19 14:40
Re: Происхождение и назначение веры и религии
 
Daddy Cool патриот
в ответ regrem 29.03.19 13:55, Последний раз изменено 29.03.19 14:46 (Daddy Cool)

Еще раз.

Мне неважно, кто он. Я не намеревался обсуждать его отношение к исламу и разбираться с ним. И Коран я тоже не намеревался обсуждать, хотя я знаком с этим источником.

Я просто спрашиваю вас, без привязки к чьему-то мнению - это я вас спросил, без Самада и без Спинозы, без Рамбама и без журнала "Наука и религия".

Я спросил вас: если вы для работы с компьютером выпуска 2019 г. воспользуетесь руководством по эксплуатации к арифмометру выпуска 1956 года, какой результат вы получите?

И если вы для жизни в 2019 г. будете пользоваться руководством для эксплуатации Вселенной выпуска, скажем, 13 или какого другого века до Р.Хр. - что будет в итоге?

Хотя ваш ответ мне известен. нельзя ставитьв один ряд Ветхий Завет и арифмометр...миг и больше н ичего вы мне не скажете. Потому что вам больше и сказать-то нечего.

Вы даже не заметили, какю ерунду написали про то , что

Нельзя ставить в один ряд Коран, Ветхий Завет, Новый Завет.

потому что ни мусульмане, ни христиане и ни иудеи не отрицают, что Ветхий Завет есть источник для Нового и того же Корана.


Тоска с вами зеленая....спок

Я объясняю вам свои обязанности, но не ограничиваю ваших прав.
 

Перейти на