Deutsch

Шпрахтест Киев 2018

27.03.19 00:22
Re: ????????? ???? 2018
 
Каролина Лина знакомое лицо
Каролина Лина

Скажу вам, что не стоит переживать пока вас лично не попросили прислать такую справку.

Не примеряйте чужое платье, у вас будет лучше. улыб

Начнем с того ,что одна девушка блогер сказала,

Это уже как в анекдоте, одна бабка сказала....

Запросили оригинал справки ссургучовой печатью

Возможно эта девушка не так поняла или не так выразилась, а вы расстроились. Скорее всего это имелся ввиду оригинал с мокрой печатью, с синей печатью. Как ее только не называют.

Мы посылали копию в ВVA ,но справке уже больше 20 лет,и она ноториально заверенную ещё в Узбекистане.

Оригинал посылается просто с переводом, а копия нотариально заверяется. А почему вы не отослали оригинал? Или он есть в каком то деле? Тогда сообщите в БВА, в каком деле есть еще документы, которые могут быть использованы для вашего дела.

Но эта девушка , говорит что копия не прошла!

Опять же, что за копия. Может она не правильно оформлена. Я знаю случай, когда были разногласия в тексте и в печати, стояли разные города. Нюансов много и девушка просто, что то не понимает или не знает.

Я за весь свой долгий путь пришла к умному выводу. Пока лично мне не скажут, не стоит паниковать. У всех по разному. Все нужно продумать, тщательно подготовить, но слушать всех подряд и переживать не стоит.

Все будет хорошо. Просто подождите и решайте вопросы по мере их поступления.


Если форумчане что то могут дополнить, то напишут вам еще.

Удачи вам и легкости во всех делах.

 

Перейти на