Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

И меня пообсуждаем

26.03.19 20:21
Re: И меня пообсуждаем....
 
bb8 коренной житель
bb8
в ответ berlije 26.03.19 19:35
А наши то как? Ой люблю-не магу! Все, отдалась и отдала свою судьбу в незнакомые руки. А потом пошли юберашунги! А уже привыкла, уже родителей и дите назнакомила, к себе заселила,


ой, какая это все правда. была у меня знакомая, влюбилась она в мч южных- средиземноморских- кровей. и не просто влюбилась, конкретно крышу снесло. почему, непонятно.ни рожей, ни кожей мч на мой взгляд не вышел. я ей говорила, что он какой то мутный( звоночки были), но девку несло и дальше.

Их общие друзья поговорили с ним, что мол Оля девочка серьезная, настороена на семью и детей, ты сколько ее еще матросить будешь?

и тут от такой- а она все понимает, у нас открытые отношения.

в осадок выпали все, но только не Оля. вместо спасибо друзьям, что глаза открыли( об открытых отношениях она конечно ничего не знала), она их гневно обвиняла в клевете и зависти своему щастю! это приличных-то давно женатых с хорошим доходои и своим домиком людей!

кончилось тем, что она его по отелям ловила, где он очередные отношения открывал, год жизни на этого придурка потратила, а уж здоровья -то сколько!

Кроме чужих неприятностей, есть еще и другие радости жизни.
 

Перейти на