Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

И меня пообсуждаем

26.03.19 12:07
Re: И меня пообсуждаем....
 
наденька берлин постоялец
наденька берлин
в ответ Born28 24.03.19 08:53
Светлана, не каждая женщина будет с удовольствием проявлять инициативу (навязываться). Ну раз/другой, но не постоянно же. Тем более он по имени её не нащывает, людиииии🙈На кой оно надо ? Почему бы не выяснить все в самом начале пути. Если он во всем такой, то автору это, судя по первому сообщению (все взваливала на свои плечи в прошлых отношениях) не надо, а если он её "обидеть" боитя -ну так не детский же сад, дорогая редакция. Не по 15 лет и в постели уже были. Люди уже зрелые, плюс много раз встречались. Мужчина, если он заинтересован, никогда не упустит шанс дотронуться (не путаем с хватанием за определенные места в людном месте , хотя и такое бывает), если женщина его интересует. Тактильный контакт для мужчин очень важен. А если дружба плюс секс, то это хорошо как промежуточный вариант, пока не появится нечто более подходящее на горизонте.

Вот здесь вы правы абсолютно.
Мне тоже первый муж написал после нашей реальной встречи. Что нашел и хочет вместе быть. Всегда.
Мы не знали законов и вообще ничего не знали, документы в штамдесамт с переводчиком подавали,бератор сказала -учите немецкий уже сейчас и тогда все будет хорошо у вас.
И само собой как то сложилось. Хоть ничего и не знали.
Главное -это что чувствуешь. Я доверилась мужу и все хорошо тогда.
Если сам навязываешся, то это конечно нехорошо. Нужно не писать-звонить, а просто подождать .
Что напишет мужчина и что он думает.

 

Перейти на