Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

И меня пообсуждаем

24.03.19 19:06
Re: И меня пообсуждаем....
 
Geborgenheit коренной житель
Geborgenheit
в ответ Лена,питерская 24.03.19 18:49, Последний раз изменено 24.03.19 19:07 (Geborgenheit)
Дело не в статусе однозначно:)Можно быть просто рабочим на том же Сименсе, при этом разумно распоряжаться средствами, любить жизнь, не проводить вечера перед ящиком итд.А к абтайлюнгсляйтеру я бы не стала переезжать. У меня собственное жильё есть. Вернее почти собственное:)- 3 года осталось до выплаты ипотеки.Материального интереса к мужскому полу нет. Т.е.это не аргумент для начала отношений. Хотя думаю, что с теми, кто живёт на средства соц.ведомства годами , точек соприкосновения не нашлось бы. Но и здесь дело не в самом статусе(опытного социальщика), а в характере, вернее в его отсутствии. Список можно продолжить уровнем знания немецкого языка. Если человек и после 20 и более лет жизни здесь, продолжает говорить на безобразном немецком, не в состоянии сам решить элементарные вопросы




upup

"Werde der, der du bist." Goethe Свобода человеку открывается в тот момент,когда ему безразлично,какое впечатление он должен производить.
 

Перейти на