Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

И меня пообсуждаем

24.03.19 17:40
Re: И меня пообсуждаем....
 
Лена,питерская коренной житель
в ответ berlije 24.03.19 17:00

Вполне согласна с Вашими размышлениями:)

В данный момент мне ближе мысли второй части Вашего поста. Хотя не отношусь к категории граждан с очень хорошими заработками:)У меня обычный средний доход. Знакомств я не ищу. Т.е.нет навязчивой идеи в этом смысле. Но если кто-то понравится, то почему бы и нет:)Но без резких движений типа съезжаться, жениться/выходить замуж. Сначала нужно узнать друг друга в разных жизненных ситуациях.

Пару лет назад пытался за мной один мужчина ухаживать. Давний знакомый. Ходили гулять, пару раз в ресторане отобедали, а потом с его стороны понеслись разговоры о женитьбе, изменении налогового класса(им на 3:)) итд. И человек, вроде, адекватный. Но напористость не в том месте проявлял. Пришёл, увидел, победил- это было не о нём. (Возможно, я сравниваю с ухаживаниями моего покойного мужа- там всё было красиво и нарядно, никаких разговоров о налоговых классах).

Одно дело в юном возрасте начинать всё с нуля вместе. Конечно, и пожениться хочется быстрее, создать семью, начать совместно состояние формировать итд.

А в зрелом возрасте иначе смотришь на отношения. Сама цель отношений иная.

 

Перейти на