Deutsch

Ингушетия

23.03.19 18:13
Re: Ингушетия
 
Magomed0 коренной житель
Magomed0
в ответ aura12 23.03.19 16:01

Р. Аушеву досталось крайне тяжелое время хаоса в стране, войны на Кавказе, полное безвластие, сотни тысяч беженцев больше чем все население республики, кажется ОБСЕ или др. межд. организация отметили маленькую Ингушетию единственным народом в мире по состраданию милосердии гуманности итд, где беженцев приняли больше населения. Вот пример передовой Германии (как пример среди иных) более 80 млн. своих граждан приняли более 1 млн. беженцев и послушайте, что здесь на одном сайте творится "Ооо ужас, гнать их всех обратно под бомбы ракеты итд" и это говорят сами беглецы, где в большинстве нет войны, бежали за "колбасой" и всякие агитаторы в целом на отношение части населения грани паники.

Вот сравниваю.

Это говорят, точнее вопят, те кто уверенно считает себя представителями цивилизации, этакого авангарда прогресса и пр. сливки развитые (прости Господи).

А если Германия примет 100-120 млн. беженцев? Исходя от 1 млн., умножьте на 100-120 раз , получится, что "цивильные" пойдут на все преступления или повесятся или сбегут из страны. Вот вам реальное лицо "цивильных". Ингуши около 300 тыс.приняли около 500 тыс. беженцев.

Кто-то скажет - ааа, это потому что чеченцы родственные и соврет. Из Чечни бежали ооочень много "не чеченцев" там только русских украинцев и тп свыше 100 тыс. было.

Еще раньше? После революций голод на Украине, Поволжье. Бабушка ее ровесники рассказывали - украинцы, немцы, русские и иные шли толпами, день и ночь (кому посчастливилось дойти), страшная картина была, умирали вдоль дорого лежали трупы, матери детей с криками "Господи прости" сбрасывали с моста в "чертову воронку" (помню это место водоворота), потом сами бросались. Местные прислушивались в сторону моста и после истошного крика бежали туда, в селе было много "славянской "внешности старших, это спасенные дети украинцев, немцев, русских. У самих был полуголод, потом и туда дошел голод, делились последним.

Теперь сравниваю с иными территориями слушая "откровения " на германке "цивильных" и про себя думаю - ну и зверье же вы, вы сами то хоть это понимаете "цивильное зверье", посмотрел бы я на вас в положении тех кто "Господи прости меня" и ....тех кто их спасал делясь куском хлеба в прямом смысле. Разница - космическая. честно, не могу таких "цивильных" горлопанов считать людьми, они в тысячи раз хуже, ниже тех кого они обзывают чурками азиатами, это без обид для них, просто факт.

Такие "!цивильные" , ради сохранения своего бытового удобства, запросто пошлют на смерть миллионы и бессовестно продолжат глаголить о высокой материи.

Сложен мир людей, диаметрально контрастен.

Места там сказочно красивые, позже продолжу немного о хорошем.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Перейти на