русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Переходный возраст

19.03.19 00:41
Переходный возраст
 

Здравствуйте.Мне нужен совет.мы в германии всего 1.5 года..дочке 16 лет.учится в реальшуле.в 9 классе.влюбилась в мальчика из параллели.я против этих отношений.т.к считаю во первых это очень рано заводить отношения, а во вторых ей нужно думать об учёбе.хочет поступать в уни.

Они встречались тайком.у него дома.его мама в курсе.и не против..ну это как дочка мне сказала...какое время незнаю,и дальше бы незнала пока она не задержалась на прогулке..в общем в тот день я увидела у неё на шее ЗАСОСЫ..😨😨😨..хорошо это был последний день перед каникулами и в школу не надо было идти...дома был скандал.она была наказана.лишена интернета..(и до сих пор)..все 3 недели пока они не виделись я пыталась донести до неё, что нормальный мальчик никогда так не поступит..и начинать отношения с засосов не правильно..она начала его выгораживать, что сама попросила его сделать эти засосы.😨

Позже я узнала ,что в тот день, он даже не пошел ее провожать домой т.к было темно и у мамы был стресс 😨

И моя дочка считает ,что в этом нет ничего такого плохого..что все девочки из клаасно уже давно дружат...а она вот нет.

Что мне делать? Как себя вести? В России она была совсем другим ребенком..

Теперь мы встречаем ее каждый день со школы.утром отвозим..и вот сегодня она приходит и опять Засосы !!!..знаете что они придумали...они отпрашиваются в туалет в одно и то же время...и ....😢😢😢😢

Что мне делать..Я неузнаю свою дочь..мне стыдно даже рассказывать о таком кому то.

У меня сейчас только одна мысль, это написать его маме и сказать , что я против этих отношений..рассказать ей о засосах и попросить тоже поговорить со своим сыном..

Но написать я ей могу только в инстаграмм и через гугл переводчик..

А учителя?школа? Неужели они видя что творят дети спокойно на это смотрят..?

Я понимаю, что где то упустила дочь.и стресс с переездом совпал с переходным возрастом..но .я не готова к тому, что происходит..и боюсь сделать еще хуже..особенно своим письмом матери этого парня...

 

Sprung zu