Deutsch

Вопрос по пересмотру дела

18.03.19 17:43
Re: Вопрос по пересмотру дела
 
Maria_Lyapina коренной житель

но мама должна помнить за что ей отказали,мне допустим по истечении 23 лет я не забыла за что мне пришел отказ,а раньше было по жеще закон цеплялись к каждой букве,если полистать архив отказы 2014 года вам будет ясно как людям отказывали только потому что родитель не подал на пересмотр и суды были и всякое,поэтому предостерегаю что не надо в перед родителей лезть ,ну и потом еще зависит от бератора ,один забьет вашу фамилию и найдет все данные и не разбираясь отказ,а у другого лень будет искать ваши бывшие корни и выдаст АБ,но на это рассчитывать не надо а надо устранять ошибки ,если мама не явилась только на шт ,подать на пересмотр и может прийти сразу шт,раньше 2014 если родитель подал и следом дети подали не дожидаясь пока родитель сдаст ,детям приходил АБ это по простонародье ВЫЗОВ,то сейчас ждут когда родитель сдаст тогда детями начинают рассматривать доки.

Пересмотр 25 марта 2014, номер 06.08.2014, 10 февраля запрос доков , на ШТ 05.08.16. ШТ 21 октября РФ 18.01.17 АБ в Германии с 21.09.2017
 

Перейти на