Deutsch

Ингушетия

18.03.19 15:09
Re: Ингушетия
 
Magomed0 коренной житель
Magomed0
в ответ aura12 18.03.19 14:23

Не знаю, на счет будущего, по имеющимся действиям властей оно видится многим печальным, если не в Центре не произойдут изменения, в смысле русскому народу не доест сие "счастие".

Точно могу сказать о прошлом, к которому немецкие и иже европейские коллеги начинают подбираться, начинают узнавать.

Сев. Кавкакз - прародина народов белой расы (кавказоидной), Ингушетия эпицентр этой колыбели, об этом тихо-тихо говорили и рос. ученые, громко было запрещено, сейчас так под полным табу, правда в Европе ситуация несколько лучше, там сами начинают к этому идти, разными открытиями.

Абсолютным эпицентром - т.с. Колыбелью бледнолицых народов считается местность Кхякхале (Местность трех углов, видели логотип компании Даймлер-Бенц, так во там этих символов с глубокой древности тьма - символ Кхякхале) в центре горной части Ингушетии. Я в те годы сделал символический снимок местности с птичьего полета над местностью Кхякхале - колыбель народов от кроманьонца - бледнолицых, в архиве много служебных фото, видео, флоры, цветов там тьма.

Итд итп.

К сожалению, сегодня власти страны демонстрируют не самые лучшие качества способствующие развитию страны народов, это очень мягко говоря.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Перейти на