Deutsch

Ингушетия

18.03.19 09:50
Re: Ингушетия
 
Magomed0 коренной житель
Magomed0
в ответ Lora9 18.03.19 08:55

На эстраде и во всех сферах прямое отражение - политики власти, фактической политики а не из политшоу программ направленных на оболванивание.

Чем лучше Российская эстрада? Вы сотрите, что за качество? В народе называют - "Танцующие трусы", сплошная тошниловка, убожество, мафиозность прет с экранов.

Люди говорят, что эстрада полностью в руках мафиозных кланов, с одобрения власти. Вы знаете певцов с голосом на Рос. эстраде? Я не вижу. Я и народ видит старое мафиозное убожество и молодежь на которую без слез брезгливости смотреть не возможно - позор страны, позор народа. А все почему? А все потому, что это отражение того, что власть вытворяет в Ингушетии, именно отражение того беспредела. Реально способным людям абсолютно не возможно попасть на сцену, строго по мафиозным схэмам.

Я в Москве случайно познакомился с одним сибиряком "шансон" который приехал пытать счастье на Рос. эстраде, его собирали всем поселком.

Каждый день встречались (проживали в одной квартире) и слушал его "хождение по мукам", прям из первых рук. Так он крыл Путинскую власть десятиэтажным матом и всю московскую клановую мафию. Так и ухал в свою Сибирь, видимо и там будет распространять свое мнение о власти о Рос. эстраде, американская эстрада цветочками покажется.

Недовольство народа на пределе.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Перейти на