Deutsch

Вопрос по пересмотру дела

18.03.19 08:33
Re: Вопрос по пересмотру дела
 
Maria_Lyapina коренной житель

У меня такая же ситуация только подавала я в далеком 1995,потом как узнала пришла в консульство Новосибирска и мне наш Роберт Иванович сказал что надо просто написать заявление можно от руки на пересмотр дела ,и тут же мне составил,в левом верхнем углу пишете актуальный адрес ф,и,о, число месяц год рождения заявителя в правом число месяц год отправления а затем как заявление пишут,я на гугл переводчике писала потом переводила там на русский что бы соответствовала запись и писала прошу поставить антраг на пересмотр дела от такого то числа если не помните не беда и что со мной хотят переехать другие члены семьи и перечисляете ф,и,о,число месяц год рождения и кем является заявителю (сын,дочь сноха) и что на них доки отправите позже ,затем прощаетесь и подписываете и отправляете.И начинаете собирать доки на тех кого не было и заявитель учит язык можно здать только шпрехен на В1 в гетте и оправить это заявителю,остальным совершеннолетним А1 и ждите запросов.

Пересмотр 25 марта 2014, номер 06.08.2014, 10 февраля запрос доков , на ШТ 05.08.16. ШТ 21 октября РФ 18.01.17 АБ в Германии с 21.09.2017
 

Перейти на