Deutsch

Ингушетия

18.03.19 07:19
Re: Ингушетия
 
Magomed0 коренной житель
Magomed0
в ответ Magomed0 17.03.19 21:54

Интересное наблюдение ситуации в Ингушетии - Юге России.

На местных провластных ресурсах сообщают о фильме "Балканский рубеж" где глав. герой "Бек" прототип нынешнего главы Ингушетии, героя России, генерала ГРУ.

Думаю, наверное граждане будут писать восторженные отзывы о своем главе республики, генерале, герое России, а как иначе то.

Открываю ветку статьи "Балканский рубеж" в глав. роли Гоша Куценко и что пишут на родине глав. героя?

Можете сами прочитать, как благодарит народ "героя" - матом, двухэтажным, трехэтажным матом.

Я что думаю, неуж то в Кремле столь заняты или уже без разницы, что говорят, резко отрицательное мнения населения сформированное поведением своего генерала героя, которого на родине не навидят больше врагов. Это же выраженная дискредитация русской армии, генералов, офицеров, того же звания Героя России (это я очень мяго говорю сравнительно с мнением народа).

Почему так? Думаю, что первопричина , это фактическая политика Русского генерала, Русского Героя, он может быть и герой, но для народа он - Враг народа. Просто в обозримой истории России я такого не припомню.

Ситуация в регионе доведена до абсурдной узурпации, деспотии, беззакония граждан.

На днях граждане видимо инициативная часть народа интеллигенция начали печатать (в пока еще не закрытых) ресурсах строго научно-исторические данные известного ученого, связано это с тем, что Герой России (считающийся Врагом народа) первым делом уничтожил именно именно историческую науку региона (возможно у него был секретный указ, может своя инициатива, на войне или при покушении мог получить тяжелую контузию).

Что я вижу, первые дни материалы Ученого читают 10 тыс. на второй день 20, 30 тыс. то есть людям интереснее данные ученого нежели тотальное рекламное вранье официоза. Через неделю, "частные" сайты блокируют публикации ученого не смотря на недовольство читателей, из чего следует, что власти вне сомнений надавили на хозяев сайтов, причем наиболее читаемых и снова в новостях гробовая тишина с бессмысленными пустопорожними сообщениями.


Создается впечатление, что власти обкатывают внедрение 37-й года, неуж то в стране дела так плохи?

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Перейти на