Deutsch

Хайм констанц баден вюртемберг

17.03.19 14:53
Re: Хайм констанц баден вюртемберг
 
delta174 патриот
delta174
в ответ Енотов 17.03.19 13:18, Последний раз изменено 17.03.19 15:11 (delta174)

Енотов, дело в том, что я не с одной стороны права, а с обеих.

Лучшее, что могли бы сделать родственники - это пустить жить к себе (насовсем, в какой-нибудь райенхаус или сдать им собственную "лишнюю"квартиру). А оно у них есть, это жильё? Честно, мне некуда поселить племянницу с мужем и младенцем. Квадраты мы брали ещё по социальным нормам. Мы с мужем уже не молодые, и он работает посменно. Мы плохие?

Помощь в прохождении инстанций и поиске хорошей школы - это мало? Напоминаю, что родственники эти подробности уже подзабыли, они же не бераторы вновь прибывших, у которых всё схвачено. И да, они заняты на работе. Звонить и ходить по квартирам они, может быть, могут, а может быть, и нет.

Благовоспитанный молодой человек орёт на меня, что я не живу в хайме. Так за то время, что я там не живу, там ничего и не изменилось. Да, больше нет "русского этажа" с побеленной ПП и оберегаемой кухней, теперь там от силы две какие-нибудь русскоязычные семьи. И да, понастроили контейнерных посёлков. Там комната отдельно, потом сразу выходишь на улицу, там санузел, а в конце блока кухня.

Так что пусть кто хочет, хоть изорётся, а пройти придётся многие неудобства и даже подружиться со смуглым населением (многие из них и не кабанят вообще)

 

Перейти на