Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

сложная ситуация с девочкой-подростком

13.03.19 11:21
Re: сложная ситуация с девочкой-подростком
 
viktori75 коренной житель
viktori75
в ответ Ninolev 13.03.19 09:42, Последний раз изменено 13.03.19 12:05 (viktori75)

Не обвиняйте других во лжи, если Ваш опыт расходится с опытом других.

Да, 80й год- был еще застой. Но взятки брали давно, и не хилые. И в музыкальных школах ( в то время уже платных), считалось, учились дети не из бедных семей. Хотя на деле, естественно, часто были дети еврейских инженеров, совсем не богатых.

И 2000 рублей у многих, связанных с торговлей были и они своих " чад" в " сраный музпед" пристраивали. Моя сестра, очень одаренная пианистка, сдала вступительные экзамены в такой на отлично. Но денег не было и ей по вокалу поставили 1, постфактум. Потом трезвонили домой, извинялись и оправдывались, как им нужны одаренные учащиеся, действительно умеющие играть, но у них лимит. Несколько" блатных " бесплатно, с остальных " такса". Они еще долго нам звонили. Узнав, что сестра ушла работать на завод, еще подбадривали, что как раз заработает на поступление на следующий год))))( при зарплате 100 р.))))

Так что ВСЕ, на всех форумах, пишу исключительно из своего опыта. Уж извините, если моя жизнь не совпадает с Вашей. Конечно сказочница). Ведь пишу не о Вас.

Я желаю Счастья Вам!
 

Перейти на