Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

сложная ситуация с девочкой-подростком

11.03.19 10:02
Re: сложная ситуация с девочкой-подростком
 
viktori75 коренной житель
viktori75

Не трудно догадаться... Лично мне советские врачи- педиатры и невропатолог очень ранний секс рекомендовали, как медицинское средство для снятия ужасных мигреней ( головных болей, длящихся месяцами без перерыва)... Как раз с 13 лет... И я, и мама были в шоке от такого " безобразия"... А вообще, общаясь с подругами- ровесницами, многим, кому в СССР ставили диагноз " вегетососудистая дистония "( кстати, на Западе такого заболевания не существует, а напрасно))... многие неврологические проблемы оно обьединяет)... Так вот, как медицинское средство, нащначали ранний секс... Некоторые выполняли и говорили о резком улучшении самочувствия... Вот так- то... Другое дело, что созревание девочек возрастом не определяется... Одни и в 10 лет уже почти сформировались, а другие только в 15 начинают созревать... До созревания - ранний секс очень вреден. Знакомая с 15 лет начала... Как сказала гинеколог ей- у нее еще детская матка на тот момент была, с тонюсенькими стеночками... А она сразу залетела и на аборт... Потом очень длительное бесплодие... Поменяла много мужей ( ее бросали из- за бесплодия), потратила очень много денег... Только после 40 смогла родить...

Я желаю Счастья Вам!
 

Перейти на