Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

сложная ситуация с девочкой-подростком

10.03.19 17:07
Re: сложная ситуация с девочкой-подростком
 
viktori75 коренной житель
viktori75
в ответ Древлепуща 09.03.19 22:19, Последний раз изменено 10.03.19 19:13 (viktori75)

Сейчас выделиться среди масс очень легко. Моя дочка кайфует от того, что в отличие от своих одноклассниц и девочек из параллельных классов носит девичью одежду. Шляпки, платья с пышными юбками, перчатки и т.д. В начале в школе над ней посмеивались, ведь девочки в Германии, сейчас, в оснрвном все под мальчиков ходят, в серо- черно- коричневом... Это мальчики в алых кроссовках и " пурпурных" курточках)))... На всех школьных фото дочку всегда в центр ставили, как единственную в ярком красивом платье или юбке. Теперь полшколы такой стиль одежды пытаются повторить... Быть женственной - это красиво! И всегда привлекает внимание. Просто надо научить этому. Если у девочки все в порядке с фигурой - вообще не проблема.

Лично мне в юности очень нравилось гулять с папой под ручку. А он очень гордился, когда на меня мужчины и парни оглядывались. И он всегда мне об этом говорил. Девочке необходимо признание отца! Чтобы отец гордился своей дочкой- красавицей. Мне, почему- то, кажется, что в данном случае все проблемы девочки идут именно от нехватки ОТЦА в ее жизни.

Я желаю Счастья Вам!
 

Перейти на