Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

сложная ситуация с девочкой-подростком

10.03.19 16:44
Re: сложная ситуация с девочкой-подростком
 
viktori75 коренной житель
viktori75

Вспомнились рассказы моей покойной матушки... Она, как и я, тоже с детства мальчишечью компанию предпочитала. И дралась, и по деревьям быстрее и лучше пацанов лазила ( эт.я про свою маму), и все свое военное детство под машинку была стрижена... И характер решительный мужской был. Любой инстумент- станок легко ( это у нас все женщины в роду такие)... Так вот... Хоть она и считала, что в " прошлой жизни " мужчиной была ( в реинкарнацию верила), но в этой жизни- очень красивой и женственной женщиной была и абсолютно не представляла себя всерьез в образе мужчины. Но! Часто упоминала про друзей военного детства ( это рожденных в 30- 40е годы...), что многие считали себя ошибкой природы... Считали, что ошибочно родились не своего пола... Что не помешало им во взрослой жизни обзавестись семьями и детьми, нормальными. Просто " мужеподобные" женщины в семье лидировали, а женственные парни - стали подкаблучниками. И все!!! Так было всегда!!! И " реки вспять"( пол менять хирургически) не требовалось.

Я желаю Счастья Вам!
 

Перейти на