Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

сложная ситуация с девочкой-подростком

10.03.19 10:41
Re: сложная ситуация с девочкой-подростком
 
Древлепуща посетитель
в ответ shenchik 10.03.19 09:01
Так они ездят на концерты :) Вместе с тусовкой, что ли? И все родители сидят по отелям?) Мне такое сложно представить 👀

Ну вот видете, я уже даже свои мысли складно излагать не могу. Дело было так. Мы утром приехали в Кёльн(с ней вдвоем), погода была на удивление хорошая, погуляли немножко по городу, нашли отель, потом пошли к этой Лансекс аренене, там на лужайке уже сидела очередь из подростков, мы сели в конец, я с ней посидела часок, наверное, может меньше, потом она там с кем-то затусовалась, а мне говорит, мама, иди уже наконец, мне очень peinlich, что ты тут со мной сидишь. Я там реально была одна мамаша. Я пошла погулять по Кёльну, очень день был хороший, а я там никогда раньше не была.Потом купила ей наггитсы, принесла, а их уже запускают понемножку. Я посмотрела, чтобы она зашла нормально, потом пошла в отель отдохнуть. Потом часов в 11 она мне звонит:кончилось. Я пошла ее встретила. Мы пошли в отель спать. На следующее утро мы вместе погуляли по Кёльну, съездили на экскурсию на двухэтажном автобусе и поехали на поезде домой. На поезде, чтобы она лишний раз увидила, как функционирует DB, а то у нее в этом опыта совсем мало. Что я сделала не так?

 

Перейти на