Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

сложная ситуация с девочкой-подростком

09.03.19 16:42
Re: Помогите, пожалуйста, сложная ситуация с девочкой-подростком
 
barka14 коренной житель

Мне в АА бератор сказал- "Сын может и в хаупт учится. Оставъте его в покое". Ето проф.совет? КОгда он знает прекрасно что после хаупт никакого будушего.

Но запомнил меня .Через года 4 сижу в АА он идет мимо -помнит мое имя, как зовут сына. Я ему сказала что сын в тех.гимназии.

Сказал что -" ну я-же говорил чтобы оставили его в покое. " улыб Вот и весъ их профессионализм сраный.

вы думаете в АА профессионалы сидят? как же. Где то чгитала, что дна женщина обычнаа бюрокауффрау работу долго не могла найти- предложили в АА бератером, пошла.

У меня бератер, давно еще в АА была - бывшая воспутателЭь из детского сада. На моих терминах мы с не йвсегда мило беседовали о жизни, чутъ ли не чай пили, она мне о своей жизни- а я о своей и много что про россию. Благо что мне ее упорство в поиске мен работы было не нужно, то меня устраивало раз в месяц к ней в гост исходить. Еще как ро раз был - бератор малчик молодой, паренек русский немец в 7 лет привезенный сюда из россии, который так же со мной вел беседы о жизни, и мен же рассказывал, как он ждет не дождется другое место в другом амте. А слуись мне их попросить дать совет или помоч найти работу/учебы и тд- не думаю чтоб они мне в этом компетентно помогли. В германии мужно самим суетсится, к сожалению, всем на всех наср.... так же как и докторам местным.

Не верь, не бойся, не просиПриди, возьми и унеси
 

Перейти на