Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

почему на улице так много велосипедистов? кто знает?

09.03.19 06:09
Re: почему на улице так много велосипедистов? кто знает?
 
-archimed- постоялец
в ответ 100sunday 07.03.19 17:25, Последний раз изменено 09.03.19 06:12 (-archimed-)
Фитнес центры тоже не так давно. Продолжительность жизни увеличилась, у людей появилось больше времени, многие чем крутить тренажер пересели на велик, это гораздо приятней и интересней.

Велосипед очень опасный вид транспорта, в первую очередь для самого велосипедиста, даже на специальных велодорожках.

Для урегулирования сахара в крови сел на велосипед и каждый день наезжал на нём по 50 км. только по приспособленым велодоржкам. Хватило меня ровно на месяц. Пришлось от такого удовольствия отказаться, слишком опасно. Никто не соблюдает элементарных правил дорожного движения. Гоняют на скорости до 50 км.час, обгоняют кто как хочет. Вечером в тёмное время ездят без света. К тому же любители роликов или лыжники на роликах - это вообще е....тые.

После этого купил себе кросстрайнер и накручиваю км. на нём под крышей в любую погоду на балконе., а елосипед ржавеет в сарае.

Будь моя власть, так я бы вообще запретил езду по дорогам на велосипедах, как это запрещено на автобанах.

 

Перейти на