Deutsch

Проблемы с почтой

08.03.19 23:15
Re: Проблемы с почтой
 
Alexey_976 знакомое лицо
Alexey_976
в ответ Sissi 08.03.19 22:21

Я просто растерялся от такого поворота событий: ехал в автобусе, мне и в голову не приходило, что через какие-то десять минут возникнет этот конфликт. Я ни с кем ссориться и не собирался, наоборот, был рад, что пусть поздно, но все же получу авторский экземпляр своей работы. Но на почте, увы, считали иначе.

Да, возможно, причина и в том, что я не так воспитан, - все проблемы пытался решить мирным путем. Но это, увы, не всегда получается. Кстати, такое поведение бывает и на главпочтамте в нашем городе: увидев, что я отправляю письмо в Россию или в Украину, сразу меняется выражение лица, и видно, что они делают это с неохотой. Зато поначалу улыбаются. Один пожилой работник уже запомнил меня, что я отправляю заказные письма в Харьков, так еще и морщится.

Впрочем, и открытые оскорбления по национальному признаку уже были. Даже на работе. Был такой коллега, который все ворчал, что у нас работают только... "такие-сякие иностранцы", дословно уж не буду цитировать. Я-то в ответ ничего не сказал, но на душе осадок остался глубоко неприятный плюс испорченное настроение на весь день. Слава Богу, что сейчас другой напарник.

 

Перейти на