Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

сложная ситуация с девочкой-подростком

08.03.19 12:20
Re: Помогите, пожалуйста, сложная ситуация с девочкой-подростком
 

И еще. Ребята, я бы хотела закончить дискуссию о профессиональной деятельности моего мужа.Я и так достаточно его засветила на публичном ресурсе, он это очень не любит, потому что ему приходится сталкиваться-лицом к лицу- совсем не с божьими одуваньчиками, а с товарищами, занимающимися торговлей людьми, грабежом, наркотиками и т. д. , а это совсем даже не гимназисты неопределившейся сексуальгой ориентации и не надо об этом . Поэтому, когда дочку спрашивают: где работает твой папа? она просто говорит- в полиции, а что бы совсем отстали- в крипо.И так оно и есть,а подробности никому не нужны.

Я это пишу, чтобы было, понятно, что он совсем не гутменш, а даже наоборот, в полиции, думаю, совсем гутменшей не осталось, вы даже не представляете, как у них накипело, им просто говорить ничего нельзя. И если бы я в тот день, вместо того, чтобы распинаться перед этим сученком, когда он, придя в мой дом и затоптав мне при этом весь пол собачьм г-ом, стал пытаться спасти от меня мою дочь и звонить психологам и эндокринологам, позвонила бы мужу, то он просто спустился бы на этаж ниже и передал это своим коллегам. И приехал бы с ними. Но я этого не сделала. Но сделаю, если он не отстанет.

 

Перейти на