Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

сложная ситуация с девочкой-подростком

08.03.19 11:49
Re: Помогите, пожалуйста, сложная ситуация с девочкой-подростком
 

Всех отписавшихся и просто читающих мой топик-С праздником, хотя погода совсем не праздничнаяflower


Спасибо вам большое, форум мне очень помог как-то собраться , а то меня с того момента, как все это вышло наружу просто трясло как больного Паркинсоном в запущенной стадии, и я нашла в себе силы наконец-то привести в порядок квартиру, уже прямо стыдно было, полная разруха, мерзость и запустение, а посреди этого комья собаче-кошачьей шерсти летают и муж некормленный сидит. Не дело это.

Очень многие люди подтвердили мои мысли, особенно Delta174 ,спасибо Вам, подписываюсь под каждым Вашим словом!

Так как меня все еще сильно колбасит, я никак не могу разобраться, как оформлять цитаты (может быть кто-нибудь объяснит?) отвечу всем сразу.

Мне писали, отставте ее а покое, а то вы ее потеряете, а если я все пущу на самотек, я ее не потеряю?

Я достаточно ждала, терпела,надеялась. С тех пор, как у нее появился этот гей-друг, все стало серьезно. Она поет с его голоса. Я ведь соверенно искренне думала просто таким , что он хочет ей помочь,мне и в голову не пришло, что он ее тупо использует так сказать полу-мальчика полу-девочку из нее лепит, что бы ее с обеих сторон ,господи, какая я наивная дура Все молчу, а то меня опять трясет не по детски, а я должна быть сильной. А ей кто-то одно доброе слово сказал, она и побежала, на все готовая

Подтверждаю, что проблема у нее чисто психологическая, это даже видно по ее рисункам, весь этот процесс, как она искала- и постепенно нашла- более сильную фигуру, чем она реальная. Пока что я не вижу не одной индиции, указывающей на то, что проблема гормональная, я бы давно заметила, сто что-то не так. Я уже писала, все началось, когда мы окончательно переехали в Германию, она просто не справилась с уровнем стресса, плюс пубертет с его гормональнымы бурями, когда и в благоприятных обстоятельствах крышу сносит не по-детски.

 

Перейти на