Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Лечили астму - оказалось воспаление левого легкого..

07.03.19 16:02
Re: Лечили астму - оказалось воспаление левого легкого..
 
Катрин ..пишу, снимаю, порчу
Катрин
Хочу спросить у знающих , прочитала что сальбутамол и сальметерол вызывают тахикардию, а тут два препарата вместе , ребенку можно их сразу два ?


От сальбутамола даже у меня руки трясутся и сердце колотится. Я бы такое ребёнку не давала, если может без него.
Тем более если у него таки не астма.
Пойдите к ещё одному врачу. Они очень любят ставить диагноз "астма" , особенно детям. Так как это для врача реальный доход на долгие годы.
Моей дочери тоже лет в 10 один врач поставил диагноз астма, выписал спрей (не помню названия), я прочитала про побочки и бегом к другому врачу, не говоря этому второму врачу про диагноз
Тот сказал, что это бронхит. Я спрашиваю:"Это точно не астма?" Он:"Кто Вам такую чушь сказал?" Достала тот спрей, что мне другой врач выписал, так он был в шоке. Сказал, что его детям вообще нельзя давать. Сейчас дочери 33 года, никто больше про астму не вспоминает. А послушали бы тогда этого врача, так до сих пор кормили бы фармацевтов и врачей.
У меня самой тоже астма. Но мне этот диагноз три врача независимо друг от друга подтвердили. Но и я сальбутамол принимаю в очень редких случаях.

Erlebnissuchmaschine www.wonderzeit.de
 

Перейти на