Deutsch

Ищу людей в Берлине любящих Исуса Христа

07.03.19 07:38
Re: Ищу людей в Берлине любящих Исуса Христа
 
BECHA_04 завсегдатай
в ответ ivan_12 06.03.19 21:05, Последний раз изменено 07.03.19 07:46 (BECHA_04)

У них спросите почему они путают "любовь" (наполненную сексуальными флюидами к человеку) с любовью к Богу, пример я приводил:

Тереза Малая (†1897) о духовной любви: «Это было лобзание любви. Я чувствовала себя любимой и говорила: «Я люблю Тебя и вверяю Тебе себя навеки». Не было ни прошений, ни борьбы, ни жертв; уже давно Иисус и маленькая бедная Тереза, взглянув друг на друга, поняли все ... Этот день принес не обмен взглядами, а слияние, когда больше не было двух, и Тереза исчезла, словно капля воды, потерявшаяся в океанских глубинах».

Через год после смерти Терезы настоятельница монастыря выпускает автобиографический труд Терезы под называнием «История одной души» тиражом всего 2 000 экземпляров. Однако, неожиданно для всех, книга имела потрясающий успех — тиражи следовали один за другим, епископы и ведущие богословы Франции выражали своё восхищение наряду с простыми читателями.

Тереза_из_Лизьё - кармелитская монахиня, католическая святая, одна из четырёх женщин, удостоенных титула Учитель Церкви.

Или и вы забыли про заповедь Христа и как она может соблюдаться человеком?

 

Перейти на